Маркевич: увольнять Газзаева нельзя

Маркевич: увольнять Газзаева нельзя



Мирон Маркевич

Авторитетный украинский специалист, главный тренер харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич прокомментировал проигранный киевским «Динамо» матч против миланского «Интера»
- Не в коем случае нельзя увольнять тренера после таких поражений. Если так менять тренеров, то тогда вообще некому будет тренировать.
На мой взгляд «Динамо» достойно играло и могло победить. Просто не хватило концентрации на последних минутах. да и не стоит забывать, что они играли не с дворовой командой, а с лидером европейского футбола и чемпионом Италии.
Напомним, 3 ноября в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов киевское «Динамо» дома проиграло миланскому «Интеру» 1:2 (Шевченко 21 - Милито 86, Снайдер 89).
Источник: football.ua

Другие новости по теме

Все голы в матче Динамо - Интер (видео)
Вчера в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов киевское «Динамо» дома проиграло миланскому «Интеру» 1:2 (Шевченко 21 - Милито 86, Снайдер 89)

Сборную Украины может возглавить Мирон Маркевич, - СМИ
Наставник харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич может стать основным кандидатом на пост главного тренера сборной Украины

Маркевич: ничья – закономерный результат
Наставник харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич считает, что с ПСВ (Эйндховен) получилась «достаточно веселая игра»

Маркевич: Для меня большая честь возглавить Динамо Маркевич: Для меня большая честь возглавить Динамо
Бывший главный тренер харьковского Металлиста Мирон Маркевич прокомментировал информацию о том, что он может стать новым главным тренером киевского Динамо.

Маркевич: все хорошо, что хорошо кончается (видео)
Главный тренер харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич рад, что его футболисты дожали «Дебрецен», хотя проигрывали по ходу игры



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: