Шахтер разгромил Монако

Донецкий Шахтер оказался сильнее Монако
Донецкий Шахтер разгромно обыграл Монако в матче за третье место товарищеского турнира LOTTO Lubelskie Cup

Уже в дебюте встречи дончане вышли вперед. Тайсон, получив мяч на 6-й минуте, сделал паузу и выкатил сферу на Марлоса, который точно пробил в дальний угол ворот соперника.

Уже через шесть минут дончане увеличили свое преимущество. Дентиньо разогнал контратаку Шахтера и точно отдал на Марлоса, который спокойно оформил дубль.

Последний гол поединка был забит уже после перерыва. После штрафного в исполнении Тайсона мяч попал в стенку и рикошетом залетел в ворота Монако.

После этого дончане могли еще на раз забить огорчить вратаря соперника, но ограничились тремя голами.

Шахтер - Монако 3:0

Голы: Марлос 6, 15, Тайсон 51