Денисов: Кто бы ни покинул Шахтер, у Луческу есть замена. За исключением Срны

Денисов: Кто бы ни покинул Шахтер, у Луческу есть замена. За исключением Срны
Александр Денисов
Директор телеканалов Футбол 1 и Футбол 2 Александр Денисов в свежем выпуске digital журнала Шахтер рассказал о возможных трансферах "горняков"

“Не стоит исключать, что летом некоторые игроки покинут Шахтер. С одной стороны, может быть желание футболиста перейти в другую команду. С другой, интерес клуба заработать на футболисте. Может быть и третья сторона – интерес клуба сохранить исполнителя для будущих свершений. Шахтер уже давно научился не только покупать, но и продавать. Давайте вспомним целую плеяду футболистов, которая пару лет назад покинула “горняков“: Мхитарян, Виллиан, Фернандиньо и другие. Тогда казалось: как же жить дальше? Как команда будет играть? Тем не менее мы увидели отличную взаимозаменяемость, которая происходит в Шахтере.

Так что не думаю, что донецкий клуб боится трансферов. Это естественный процесс, который абсолютно нормально работает. Кто бы ни покинул команду, у Луческу есть замена. За исключением Дарио Срны! По крайней мере, сегодня очень сложно представить, кто сможет заменить капитана в будущем, кому по силам настолько быстро вырасти и вытянуть такой большой объем работы. Дарио – это действительно уникальный случай“, - считает Денисов.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что по словам Мирчи Луческу, Шахтер готов;отпустить Косту, Адриано и Фернандо.


По материалам: Террикон

Другие новости по теме

Шахтер улетел на сбор в Дубаи
Донецкий «Шахтер» отправился на тренировочный сбор в Объединенные Арабские Эмираты

Денисов раскритиковал игру Бернарда в матче с Андерлехтом Денисов раскритиковал игру Бернарда в матче с Андерлехтом
Директор телеканалов Футбол 1 и Футбол 2 прокомментировал первый матч 1/8 финала Лиги Европы

Луческу: Готовы отпустить Косту, Адриано и Фернандо Луческу: Готовы отпустить Косту, Адриано и Фернандо
Мирча Луческу рассказал об игроках, которые могут покинуть Шахтер этим летом.

Шахтер победил датский Нордшелланд
В рамках четвертьфинала турнира Copa del Sol, который проходит в Испании донецкий «Шахтер» победил клуб «Нордшелланд» из Дании

Шахтер отправится на родину Мирчи Луческу Шахтер отправится на родину Мирчи Луческу
Донецкий Шахтер во время паузы в чемпионате, вызванной матчами сборных, сыграет два товарищеских поединка за пределами Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: