Черноморец рассчитывается с игроками недвижимостью в Одессе

Черноморец рассчитывается с игроками недвижимостью в Одессе
Паст рассказал, что Черноморец рассчитался с ним по долгам
Экс-голкипер одесского Черноморца Евгений Паст рассказал о своем уходе из команды и погашении долгов со стороны клуба.

"Я, в общем-то, подозревал, что так все сложится, потому что никто ничего не предлагал. И вот, 30 июня у меня заканчивается контракт. Мы пожали друг другу руки, поблагодарили и все.

Сколько раз я проходил через процедуру уменьшения зарплаты в клубе? Один раз. Когда курс начал колебаться - прошлой зимой, кажется. Если считать в долларах, то зарплата уменьшилась порядка в 2-3 раза. Предлагали либо уменьшить зарплату, либо искать другие варианты. Никто никого не держал. Сразу сказали, что если у кого-то есть предложения с лучшими условиями, то были готовы отпустить. Если же предложений нет, то, мол, оставайся на такую-то зарплату.

Люди же тоже должны понимать, что футболисты играют лет до 35-40, и за это время должны заработать приличную сумму. Слышал, что говорят, мол, слишком уж большие зарплаты у футболистов, но подождите: мы же тоже не до 60-ти лет играем.

Руководство клуба предлагало рассчитаться недвижимостью, и я не отказался. Зимой была задолженность приблизительно за полгода по зарплате, плюс призовые за Лигу Европы. Искали варианты, чтобы стоимость недвижимости соответствовала накопившемуся долгу. Я пока ничего не продавал. Пока пусть стоит, а там жизнь покажет. Надо будет продать - продам", - поведал Евгений Паст.


По материалам: odessa-sport.info

Другие новости по теме

Защитник Севастополя: Я - украинец, а Крым - часть Украины Защитник Севастополя: Я - украинец, а Крым - часть Украины
Защитник Севастополя Евгений Новак рассказал, что он и его партнеры по команде до сих пор не знают, как сложится и их футбольная судьба, и судьба их клуба.

Руководство Черноморца не выплатило футболистам призовые за Лигу Европы Руководство Черноморца не выплатило футболистам призовые за Лигу Европы
Главный тренер одесского Черноморца Роман Григорчук заявил, что руководство клуба до сих пор не погасило задолженность по зарплате перед футболистами.

Экс-игрок Черноморца Кутас рассказал о своем уходе из клуба Экс-игрок Черноморца Кутас рассказал о своем уходе из клуба
Бывший защитник одесского Черноморца Павел Кутас ассказал о своем уходе из клуба.

Керницкий: Каких-либо задолженностей по зарплате у Черноморца нет Керницкий: Каких-либо задолженностей по зарплате у Черноморца нет
Генеральный директор Черноморца Сергей Керницкий рассказал о ситуации с зарплатами и о будущем главного тренера Моряков Александра Бабича

Шацких: Около трех месяцев в Арсенале не получаем зарплаты Шацких: Около трех месяцев в Арсенале не получаем зарплаты
Капитан киевского Арсенала поведал о тяжелой ситуации в клубе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: