Руководство Черноморца не выплатило футболистам призовые за Лигу Европы

Руководство Черноморца не выплатило футболистам призовые за Лигу Европы
Роман Григорчук: Для футболистов это очень обидно, что не выплатили премиальные
Главный тренер одесского Черноморца Роман Григорчук заявил, что руководство клуба до сих пор не погасило задолженность по зарплате перед футболистами.

"Надеюсь, что у нас все будет хорошо. Я очень этого хочу. В Одессе должен быть футбол. Существует задолженность, наверное, три месяца. Футболисты в этой ситуации ведут себя очень порядочно", - сказал Григорчук в эфире программы Великий футбол на телеканале Футбол 1.

Также он отметил, что команда не получила премиальные за выступление в Лиги Европы в прошлом сезоне.

"Я должен признаться, что премиальные не были выплачены. Для футболистов это очень обидно, потому что была проделана большая работа.

Черноморец стал брендом, который знают в Европе. Я думаю, эти премиальные должны быть выплачены", - подчеркнул Григорчук.

Отметим, что согласно отчету UEFA, за выступления в Лиге Европы сезона 2013/14 годов Черноморец заработал 2,;71 млн евро.


По материалам: Футбол

Другие новости по теме

Тренер Черноморца: Черноморец не исчезнет, футбол в Одессе будет Тренер Черноморца: Черноморец не исчезнет, футбол в Одессе будет
Главный тренер Черноморца Роман Григорчук опроверг слухи о возможном исчезновении одесского клуба.

Тренер Черноморца: Очень спокойно отношусь к результатам жеребьевки Тренер Черноморца: Очень спокойно отношусь к результатам жеребьевки
Главный тренер одесского Черноморца Роман Григорчук прокомментировал результаты жеребьевки раунда плей-офф Лиги Европы.

Тренер Черноморца: Клуб не исчезнет, футбол в Одессе будет Тренер Черноморца: Клуб не исчезнет, футбол в Одессе будет
Главный тренер Черноморца Роман Григорчук опроверг слухи о возможном исчезновении одесского клуба.

Роман Григорчук: Есть много вопросов к футболистам Роман Григорчук: Есть много вопросов к футболистам
Главный тренер одесского Черноморца Роман Григорчук прокомментировал поражение от криворожского Кривбасса в матче второго тура украинской премьер-лиги.

Григорчук: Понимаем, что проиграли в Хорватии с очень противным счетом Григорчук: Понимаем, что проиграли в Хорватии с очень противным счетом
Главный тренер Черноморца Роман Григорчук заявил, что команда ради путевки в следующий раунд Лиги Европы готова играть хоть до утра.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: