Украинские лучницы прокомментировали завоевание "бронзы" Европейских игр

Украинские лучницы прокомментировали завоевание "бронзы" Европейских игр
Украинские лучницы: Вероника Марченко, Анастасия Павлова и Лидия Сиченикова
Вероника Марченко, Анастасия Павлова и Лидия Сиченикова поделились эмоциями от завоевания бронзовых наград Европейских игр в соревнованиях по стрельбе из лука среди женских команд.

“Вчера наши друзья по команде в миксте завоевали бронзовую медаль, мы за них радовались и поддерживали, а сегодня нам удалось повторить этот успех.

И теперь все уже радуются за нас. Первым поздравил тренер, а потом мы попали в объятия болельщиков. Было очень приятно, что нас поздравляли также спортсмены и болельщики из других стран.

Настроение прекрасное, эмоции переполняют, мы выдержали тяжелую борьбу и сумели подняться на пьедестал, сейчас невозможно описать словами всю нашу радость“, - передает слова спортсменок официальный сайт НОК.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что украинские лучницы победили команду из России и заняли третье место Европейских игр в женских командных соревнованиях.

Другие новости по теме

Украинские лучницы - бронзовые призеры Европейских игр Украинские лучницы - бронзовые призеры Европейских игр
Украинские лучницы победили команду из России и завоевали "бронзу" Европейских игр.

Украинские лучники завоевали бронзовые медали Европейских игр Украинские лучники завоевали бронзовые медали Европейских игр
Украинские спортсмены Георгий Иваницкий и Лидия Сиченикова завоевали бронзовые награды в соревнованиях по стрельбе из лука среди смешанных команд.

Стрельба из лука. Украинки победили Россию за бронзу Стрельба из лука. Украинки победили Россию за бронзу
Украинские лучницы уступили француженкам в полуфинале, но сумели завоевать медали.

Стрельба из лука. Украинка Марченко вышла в финал чемпионата Европы Стрельба из лука. Украинка Марченко вышла в финал чемпионата Европы
Чемпионка Европы по стрельбе из лука подтвердила свой высокий уровень.

Европейские игры: Украинки завоевали бронзовую медаль в гребле Европейские игры: Украинки завоевали бронзовую медаль в гребле
Украинские спортсменки Мария Повх и Анастасия Тодорова заняли третье место в соревнованиях по парной гребле.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: