Европейские игры: Украинки завоевали бронзовую медаль в гребле

Мария Повх и Анастасия Тодорова - бронзовые призерши турнира
Украинские спортсменки Мария Повх и Анастасия Тодорова заняли третье место в соревнованиях по парной гребле.

Украинские спортсмены завоевали восьмую медаль на Европейских играх. В соревнованиях по гребле представители нашей страны Мария Повх и Анастасия Тодорова заняли третье место, показав результат 37.719.

Отметим, что украинкам проиграли всего две сотых секунды сербской паре, которая финишировала второй. Первое же место заняла команда из Беларуси Марина Махнева и Маргарита Литвинчук, которые показали время 37,399.

Напомним, ранее украинская спортсменка Алина Стадник-Махиня завоевала первую золотую медаль для нашей страны, победив в соревнованиях по вольной борьбе в весе до 69 кг.