Украинец Марченко выбил российского теннисиcта на турнире в Нидерландах

Илья Марченко одержал победу в первом раунде
Украинский теннисист Илья Марченко одержал победу над Михаилом Южным и прошел во второй раунд турнира в Хертогенбоше.

Поединок между Марченко и Южным выдался непростым. Оба теннисиста показали хороший уровень, однако в первом сете чуть лучше был украинец, который и одержал победу со счетом 6:4.

Второй сет проходил по похожему сценарию - в упорной борьбе Марченко сумел обыграть российского теннисиста с тем же счетом 6:4 и отправился во второй раунд турнира с призовым фондом 604155 евро.

В следующем раунде украинцу будет противостоять португальский теннисист Жоау Соуза, который в первом круге выбил узбекистанского теннисиста Дениса Истомина.

Илья Марченко - Михаил Южный - 6:4, 6:4