Степаненко: Нам нужно опуститься с небес на землю

Степаненко раскритиковал футболистов своей команды
Тарас Степаненко после поражения от Днепра похвалил молодых игроков соперника.

"Сегодня у Днепра вышли молодые ребята, которые хотели что-то доказать тренеру, боролись в каждом эпизоде. Возможно, у них еще не все получается, но, посмотрите, они забили все рабочие мячи! То есть там поборолся, там до конца побежал. У нас же все наоборот: тот недоборолся, другой не туда побежал, третий на четвертого понадеялся… И получается, как говорится: порядок бьет класс.

При счете 1:2 думали, что выиграли, пропустили мяч с углового… Мы за сезон таких голов постоянно 7–8 получаем, когда кто-то не доигрывает со своим футболистом. Возьмите матч с Металлистом: там мы на последних минутах сами себе штрафной придумали, а тут – ключевой гол с углового. А потом мы не реализовали два стопроцентных момента.

Нам нужно опуститься с небес на землю. И нужно рыть землю, для того чтобы команда выиграла. Когда все работают и отдаются на поле, есть результат. Что касается нашей игры, выделил бы сегодня Гладкого, Бернарда и Тейшейру. Алекс вообще молодец – отлично себя показывал и в прошлом матче с днепропетровцами, и сегодня. А у Бернарда отметил бы его голевой пас", - заявил Степаненко.