Наставник Волыни: Любая ошибка в матче с Динамо может стать роковой

Наставник Волыни: Любая ошибка в матче с Динамо может стать роковой
Виталий Кварцяный поделился ожиданиями от матча с Динамо
Главный тренер луцкой Волыни Виталий Кварцяный считает, что его команда должна сыграть предельно осторожно в матче с Динамо

“В плане организации игры мы будем осторожно подходить к этому матчу.;В поединке первого круга команда открылась, начала ловить киевлян на искусственном положении вне игры, но такая тактика не сработала. Соперник действовал быстрее, прессинговал в середине поля, и наши полузащитники потеряли уверенность.

Смотри также: Топ-5 самых ярких высказываний Кварцяного в 2014 году

Чтобы иметь шанс на положительный результат в матче с такой командой, как Динамо, необходимо разобрать каждый винтик в этом отлаженном механизме, и наши футболисты должны понять, что любая ошибка будет наказуема.

У Динамо не только хорошие фланговые футболисты, у них практически все игроки сильны в атлетическом плане, и благодаря индивидуальному мастерству любой из футболистов столичного коллектива может результативно решить судьбу эпизода.

Кого бы я ни поставил, Волынь все равно будет уступать в классе, но чтобы попытаться получить результат, прежде всего, нужно соблюсти игровую дисциплину и проявить характер.

Обрадуюсь ли я ничье? А почему нет?;Динамо - флагман отечественного футбола, поэтому такой результат для Волыни считаю приемлемым“, - сказал наставник Волыни.

Напомним, что матч между луцкой Волынью и киевским Динамо состоится в воскресенье, 19 апреля. Начало встречи в 19:30.

Добавим, что СПОРТ bigmir)net будет доступна текстовая онлайн трансляция поединка Волынь - Динамо.

Смотрите также, как Виталий Кварцяный ругал команду после поражения от Динамо:


По материалам: fcvolyn.net

Другие новости по теме

Кварцяный: Очень хочу понять, что произошло в матче с Динамо Кварцяный: Очень хочу понять, что произошло в матче с Динамо
Главный тренер Волыни Виталий Кварцяный поделился мыслями о предстоящем поединке против Днепра в 1/8 финала Кубка Украины.

Виталий Кварцяный заявил, что уходит из Волыни
Главный тренер луцкой «Волыни» Виталий Кварцяный после поражения его команды от луганской «Зари» 0:1 заявил, что больше не будет тренировать «Волынь»

Форвард Волыни: Кварцяный настраивал только на победу Форвард Волыни: Кварцяный настраивал только на победу
Нападающий Волыни Дмитрий Козьбан прокомментировал ничейный результат своей команды в матче с Динамо Киев

Кварцяный: Сказал игрокам, что они могут сыграть в матче Лиги чемпионов Кварцяный: Сказал игрокам, что они могут сыграть в матче Лиги чемпионов
Главный тренер Волыни Виталий Кварцяный остался доволен старанием команды в матче с Динамо.

Тренер Волыни: Динамо - команда высокого уровня, независимо ранена она или нет Тренер Волыни: Динамо - команда высокого уровня, независимо ранена она или нет
Главный тренер луцкой Волыни Анатолий Демьяненко заявил, что его подопечные готовы дать бой киевскому Динамо в матче 20-го тура чемпионата Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: