На Пасху в Житомире двое мужчин устроили стрельбу в магазине

На Пасху в Житомире двое мужчин устроили стрельбу в магазине
34-летнему мужчине, участнику спора, была оказана необходимая медицинская помощь
Милиция разыскивает одного из виновника конфликта.

В Житомире 12 апреля в круглосуточном магазине между двумя мужчинами внезапно возник конфликт, который продолжился на улице. Как сообщает пресс-служба областной милиции в понедельник, 13 апреля, в ходе спора один из участников, личность которого сейчас устанавливается, применил к другому травматическое оружие.

Информация об инциденте поступила в милицию около 3:10. Прибывшие на место правоохранители увидели, что один из участников спора ранен. Второй мужчина, владелец травматического оружия, убегая, в одном из переулков бросил взрывное устройство. В результате этих действий никто не пострадал.

"34-летнему мужчине, участнику спора, была оказана необходимая медицинская помощь без госпитализации. На месте происшествия сотрудники милиции изъяли ряд вещественных доказательств… Сейчас устанавливается личность участника конфликта, который применил травматическое оружие", – сообщили в милиции.

В Одессе расстреляли бизнесмена

По данному факту начато уголовное производство по ч.4 ст. 296 ("Хулиганство, совершенное с применением огнестрельного или холодного оружия или другого предмета, специально приспособленного или заранее заготовленного для нанесения телесных повреждений") Уголовного кодекса Украины. Такие действия наказываются лишением свободы от 3 до 7 лет.

Как сообщал Корреспондент.net, недавно в Киеве суд арестовал троих подозреваемых, которые 26 марта устроили стрельбу на Бессарабcкой площади.

Другие новости по теме

В киевском парке при драке со стрельбой пострадал милиционер В киевском парке при драке со стрельбой пострадал милиционер
Драка произошла в воскресенье, 12 апреля.

В Ровно утром стреляли, есть пострадавшие В Ровно утром стреляли, есть пострадавшие
На улицах Льнокомбинатовская и Млиновская произошла стрельба.

Мешали тренироваться. Киевлянин открыл стрельбу в спорзале Мешали тренироваться. Киевлянин открыл стрельбу в спорзале
Между двумя мужчинами возник конфликт из-за того, что один якобы мешал тренировке другого. В ходе спора один из посетителей открыл стрельбу.

В Одессе в результате бытового конфликта, убиты два человека В Одессе в результате бытового конфликта, убиты два человека
В среду, 12 июня, в Одессе в результате бытового конфликта два человека убиты, один госпитализирован, сообщают в управлении МВД области.

В Донецке неизвестный выстрелил из дробовика в ребенка В Донецке неизвестный выстрелил из дробовика в ребенка
В Кировском районе Донецка неизвестный из дробового оружия ранил в спину десятилетнего, сообщилаи в Донецком городском управлении милиции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: