В киевском парке при драке со стрельбой пострадал милиционер

Драка произошла в воскресенье, 12 апреля.

В Подольском районе Киева 12 апреля в одном из парков произошла массовая драка со стрельбой, сообщает пресс-служба столичной милиции. Согласно сообщению, прибывший на место милиционер пострадал при исполнении служебных обязанностей.

"Вчера в одном из парков отдыха в городе Киеве произошла драка между гражданами. На месте происшествия сотрудники милиции пытались урегулировать сложившуюся ситуацию, которая сложилась. В результате конфликта, при выполнении служебных обязанностей, пострадал инспектор патрульной службы", – говорится в сообщении.

Сообщается, что один из участников потасовки нанес телесные повреждения работнику патрульной службы, после чего милиционер произвел предупредительный выстрел вверх. Конфликт был урегулирован, а пострадавшего доставили в больницу.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления были задержаны два человека – киевлянин и гражданин другого государства.

Следственным отделом Подольского РУ сведения о данном событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 345 УК Украины ("Угроза или насилие относительно работника правоохранительного органа"). Парням грозит лишение свободы на срок до пяти лет. Продолжается досудебное расследование.

Как сообщал Корреспондент.net, в Житомире 12 апреля в круглосуточном магазине между двумя мужчинами внезапно возник конфликт, который продолжился на улице. В ходе спора один из участников, личность которого сейчас устанавливается, применил к другому травматическое оружие.

Другие новости по теме

Двое участников драки в киевском парке взяты под домашний арест Двое участников драки в киевском парке взяты под домашний арест
Во время массовой драки со стрельбой пострадал милиционер.

В Киеве произошла драка со стрельбой, есть раненые В Киеве произошла драка со стрельбой, есть раненые
Возле торгового центра между двумя компаниями мужчин произошла драка, которая переросла в стрельбу.

На Пасху в Житомире двое мужчин устроили стрельбу в магазине На Пасху в Житомире двое мужчин устроили стрельбу в магазине
Милиция разыскивает одного из виновника конфликта.

Чемпионат по тайскому боксу в Питере закончился массовой дракой и стрельбой Чемпионат по тайскому боксу в Питере закончился массовой дракой и стрельбой
Конфликт, возникший между двумя зрителями, пришлось разнимать полиции.

В киевском метро произошла драка со стрельбой В киевском метро произошла драка со стрельбой
Один из участников конфликта получил травмы головы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: