Динамо добывает сухую победу над Черноморцем

Динамо легко переигрывает Черноморец
Лидер чемпионата Украины в Киеве переиграл одесскую команду благодаря двум голам во втором тайме.

Подробности и онлайн матча:;Черноморец - Динамо Киев: Трансляция матча чемпионата Украины

Киевское Динамо в матче 18-го тура Премьер-лиги спокойно обыграло одесский Черноморец 2:0.

В первом тайме, несмотря на тотальное преимущество Динамо в владении мячом, команды обошлись практически без моментов, но сразу с началом второго тайма Ярмоленко вывел Гусева на свидание с Мартыщуком и ветеран Динамо отправил мяч в сетку.

Динамо продолжило контролировать игру и на 76-й мяч еще раз побывал в воротах Черноморца - Лукаш Теодорчик первым оказался на мяче, после того как Мартыщук отбил удар Виды.

После этого матча в активе киевлян, лидирующих в чемпионате, стало 48 очков. Черноморец занимает 10-е место с 17-ю очками.

Черноморец – Динамо ;0:2

Голы: Гусев, 49, Туодорчик, 76

Черноморец - Динамо Киев: Онлайн трансляция матча чемпионата Украины Черноморец - Динамо Киев: Онлайн трансляция матча чемпионата Украины
Динамо с Черноморцем сыграют 2 августа в матче 3-го тура чемпионата Украины. Читайте онлайн трансляцию матча Черноморец - Динамо, которая начнется в 19:30

Дубль Ярмоленко приносит Динамо уверенную победу над Черноморцем Дубль Ярмоленко приносит Динамо уверенную победу над Черноморцем
Киевское Динамо в матче пятого тура Премьер-лиги добыло победу над одесским Черноморцем.

Черноморец - Динамо Киев 0:0 Онлайн трансляция матча чемпионата Украины Черноморец - Динамо Киев 0:0 Онлайн трансляция матча чемпионата Украины
Динамо в Киеве сыграет выездной матч против Черноморца в матче 18-го тура чемпионата Украины в субботу, 4 апреля. Читайте онлайн трансляцию матча Черноморец - Динамо Киев в 17:00

Фотогалерея. Как Черноморец загребское Динамо переиграл Фотогалерея. Как Черноморец загребское Динамо переиграл
В матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы одесский Черноморец одержал волевую победу в гостевом матче против загребского Динамо со счетом 2:1.

Черноморец - Динамо - 0:2 Видео голов и обзор матча чемпионата Украины Черноморец - Динамо - 0:2 Видео голов и обзор матча чемпионата Украины
4 апреля киевское Динамо добыло уверенную победу над Черноморцем. Смотрите видео голов матча Черноморец - Динамо