Дубль Ярмоленко приносит Динамо уверенную победу над Черноморцем

Киевское Динамо в матче пятого тура Премьер-лиги добыло победу над одесским Черноморцем.

Подробности и онлайн матча: Динамо – Черноморец 2:0 текстовая трансляция матча Премьер-лиги

Первый тайм прошел при полном доминировании киевского Динамо. Единственный свой момент Черноморец создал на 3-й минуте, когда Балашов вышел к воротам по левому флангу и пробил в ближний угол, но там стоял Шовковский.

В дальнейшем Динамо полностью контролировало игру, владело мячом, прессинговало соперника, умело футболисты играли на подборе и на скорости создавали напряжение у ворот Безотосного.

Моментов Динамо создало достаточно, но забило лишь раз. Андрей Ярмоленко, находясь за пределами штрафной на правом фланге, подправил мяч под левую ногу и пробил в дальний угол в притирку со штангой.

После перерыва Черноморец добавил в скорости и выровнял игру. Динамо не спешило идти вперед так, как делало это в первом тайме, сбавило темп и у Черноморца стали появляться полумоменты.

Равную игру второго тайма встряхнул новичок Динамо поляк Лукаш Теодорчик. 10 секунд потребовалось ему, чтобы записать на свой счет голевую передачу. Лукаш прострелил с левого фланга, Безотосный не сумел зафиксировать мяч и набежавший Ярмоленко отправил мяч в сетку ворот.

2:0 – уверенная Динамо, практически без усилий, над Черноморцем и команда Реброва продолжает погоню за Шахтером, которому проигрывает 2 очка. На очко от Динамо отстает Днепр, но днепропетровцы имеют игру в запасе – в воскресенье им предстоит сыграть свой матч пятого тура против Ворсклы.

Динамо - Черноморец 2:0

Голы: Ярмоленко, 20, 86

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Дубль Ярмоленко приносит Динамо уверенную победу над ЧерноморцемПо материалам: СПОРТ bigmir)net