Полузащитник Динамо: Не хотел бы Вольфсбург в четвертьфинале

Сидорчук считает, что Эвертона не было шансов остановить
Сергей Сидорчук не сомневался, что Динамо победит Эвертон в матче Лиги Европы.

"Если честно, не было ни доли сомнения, что мы победим. Еще на предматчевой разминке чувствовался настрой ребят. Вообще думаю, что сегодня у Эвертона не было шансов остановить нас.

В первом тайме хорошо, что мы достаточно быстро забили второй и третий голы. Считаю, что это сыграло решающую роль в игре. А когда мы забили четвертый гол, у Эвертона стали появляться большие разрывы между линиями.

Думаю, что зрителям игра понравилась. В таких матчах побеждать вдвойне приятнее. Я не помню даже, когда последний раз столько людей собиралось. Наверное, на матч против Шахтера. Трибуны гнали нас вперед, и мы отблагодарили их за это.

Кого бы хотел в соперники по четвертьфиналу? Могу сказать точно, кого бы я не хотел – Вольфсбург. Очень сильная команда", - сказал после матча Сидорчук.;

Ранее;СПОРТ bigmir)net;сообщил, что;киевское Динамо со счетом 5:2 разгромило Эвертон;и вышло в 1/4 финала Лиги Европы. При этом;киевские болельщики установили рекорд посещаемости в Лиге Европы.

Cмотрите фотогалерею: Киевская феерия: Как Динамо уничтожило Эвертон на глазах Порошенко

По материалам: ФК Динамо