Леоненко: Класс Динамо значительно выше, чем у Эвертона

Леоненко высказался о матче Лиги Европы Эвертон - Динамо
Футбольный эксперт Виктор Леоненко прокомментировал игру киевского Динамо в первом матче 1/8 финала Лиги Европы против английского Эвертона

"Ответный матч в Киеве против Эвертона должен быть другим. Класс Динамо значительно выше, чем у соперника. Английская команда играла стандартно: бежали и подавали. Все, больше ничего Эвертон не делал. Динамо с этим согласилось, особенно во втором тайме. Первая половина встречи была более-менее нормальной: динамовцы забили быстрый гол, а дальше игру сделал Лукаку", - сказал Леоненко в эфире телеканала Футбол 1.

Где смотреть Динамо Киев - Эвертон?
;

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что в четверг, 12 марта, киевское Динамо в матче 1/8 финала Лиги Европы проиграло в; английскому Эвертону со счетом 1:2.

Смотри также фото матча Эвертон - Динамо:

Cмотрите фотогалерею: Чисто английское убийство: Как Динамо в гостях Эвертону проиграло