Украина с разгрома начала путь на Евро-2016 по футзалу

Дмитрий Сорокин отметился голом в воротах Дании
В среду, 18 марта, сборная Украины по футзалу стартовала в групповом отборочном турнире на Евро-2016

В среду, 18 марта, сборная Украины по футзалу стартовала в групповом отборочному турнире на Евро-2016.

18 марта в; Баку, где сейчас проходит групповой этап отборочного турнира чемпионата Европы по футзалу, сборная Украины в стартовом поединке переиграла команду Дании со счетом 5:2.

Еще до перерыва украинцы сумели отправить в ворота соперника пять мячей. Дания во втором тайме попыталась догнать Украину в счете, но сумела пробить голкипера нашей сборной Дмитрия Литвиненко всего дважды. Счет встречи 5:2, и сборная Украины готовится к оставшимся поединкам с командами Азербайджана и Бельгии.

Украина - Дания 5:2

Голы: Белоцерковец (04:10, 08:35), Сорокин (04:59), Овсянников (09:37, 10:24) - Лухт (13:15), Йоргенсен (37:10).