Евро-2016 по футзалу: Сегодня Украина сыграет в 1/4 финала

Сборная Украины по футзалу сыграет в 1/4 финала Евро-2016
Сборная Украины по футзалу в четвертьфинале померяется силами с сербами

Сегодня, 8 февраля, сборная Украины по футзалу сыграет в 1/4 финала Евро-2016. Соперником нашей команды будут победитель группы А команда Сербии.

Сербы на пути в четверть финал обыграли словенцев (5:1) и Португалию (3:1). А вот сборная Украины вышла в плей-офф со второго места. Наша команда обыграла Венгрию на групповом этапе со счетом 6:3, но уступила Испании со счетом 1:4.

Матч 1/4 финала Евро-2016 по футзалу Сербия - Украина начнется в 19:30 по киевскому времени. В Украине этот поединок покажет телеканал Евроспорт.

Отметим, что победитель пары Сербия - Украина в полуфинале турнира сыграет с победителем пары Россия - Азербайджан.