Наставник Арсенала: В ответном матче с Монако мы покажем другую игру

Арсен Венгер уверен в своей команде
Главный тренер Арсенала Арсен Венгер прокомментировал предстоящий матч 1/8 финала Лиги Чемпионов с Монако

“Монако имеет существенное преимущество, но у нас есть опыт, желание и вера в свои силы. Мы приехали сюда за победой. Мы должны сыграть на полную мощность, уделив внимание как атаке, так и обороне. Желание у нас есть.

Я уверен в своей команде. Конечно, обстоятельства против нас, но мы сделаем все, чтобы изменить ситуацию. Мы покажем другую игру. В первом матче мы потерпели неудачу, и это стало неожиданностью, учитывая нашу форму. У нас есть второй шанс, и мы намерены его использовать.

Для меня это особый момент, но опыт помогает мне справляться с давлением. Нам нужно провести великолепный поединок, сыграть на максимуме и отдать все силы“, - сказал Венгер перед матчем.

Напомним, первая игра 1/8 финала Лиги Чемпионов Арсенал - Монако закончился со счетом 1:3 в пользу французской команды.

Ответный поединок состоится во вторник, 17 марта. СПОРТ bigmir)net будет вести текстовую трансляцию матча.