Нико Росберг: В прошлом году моих качеств оказалось мало

Росберг надеется стать чемпионом мира в этом сезоне
Накануне старта нового сезона пилот Мерседес Нико Росберг надеется на возобновление борьбы за титул с партнером по команде Льюисом Хэмилтоном

“Я должен стать лучше, чем раньше. В прошлом году моих качеств оказалось мало и мне нужно показать что-то еще. Я сосредоточен на трудном реванше с Льюисом.

Однако, главное все же показать лучшие командные результаты вместе“, - передает слова Росберга Daily Mail.

Также финский пилот отметил, что считает свою команду лучшей в Формуле - 1:

“Мы хорошо подготовились и настроены очень оптимистично для нового сезона. Мы сейчас лучшие“, - сказал 29-летний гонщик.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что в прошлом сезоне чемпионом мира Формулы - 1 стал партнер Росберга по команде Мерседес Льюис Хэмилтон.

После завоевания титула Хэмилтон заявил, что Росберг был отличным соперником на протяжении всего сезона.