Тренер Торпедо: Украинское правительство запретило Шахтеру играть с московскими клубами

Тренер Торпедо: Украинское правительство запретило Шахтеру играть с московскими клубами
Главный тренер Торпедо Валерий Петраков
Главный тренер московского Торпедо Валерий Петраков заявил, что донецкому Шахтеру запретили проводить матчи с московскими ЦСКА и Торпедо.

"Они прислали официальную бумагу в;наш клуб. Им;запретило играть украинское правительство. Жаль, конечно, но;организаторы турнира заверили нас, что Шахтеру будет найдена замена", - сказал Петраков.

Напомним, что донецкий Шахтер с 4 по 10 февраля планировал принять участие товарищеском турнире в испанском Бенидорме и сыграть с Ольборгом, Торпедо и ЦСКА.

Но "горняки" изменили планы и встретятся в Испании с загребским Динамо (Хорватия), Ольборгом (Дания), ;Раннерсом (Дания) и Алмерией (Испания).

Напомним, что первый тренировочный сбор донецкий Шахтер провел в Бразилии.

Cмотрите фотогалерею: Под палящим солнцем: Как Шахтер в Бразилии тренировался

Тренер Торпедо: Украинское правительство запретило Шахтеру играть с московскими клубами


По материалам: sportbox.ru

Другие новости по теме

Шахтер обыграл кутаисское Торпедо Шахтер обыграл кутаисское Торпедо
В понедельник, 25 июня, донецкий Шахтер в очередном контрольном матче на сборе в Австрии со счетом 2:1 переиграл представителя Грузии - Торпедо из Кутаиси.

Шахтер на сборе в Испании запланировал сыграть четыре матча Шахтер на сборе в Испании запланировал сыграть четыре матча
С 29 января по 10 февраля чемпион Украины донецкий Шахтер проведет свой второй подготовительный сбор.

Тренер Торпедо: Я даже видел костер на трибуне болельщиков Динамо Тренер Торпедо: Я даже видел костер на трибуне болельщиков Динамо
Главный тренер Торпедо Михаил Белов высказал свое мнение по поводу досрочного прекращения матча 1/16 финала Кубка России против московского Динамо.

Работа после Динамо Киев. Борис Игнатьев возглавил московское Торпедо Работа после Динамо Киев. Борис Игнатьев возглавил московское Торпедо
71-летний специалист Борис Игнатьев назначен на пост главного тренера московского Торпедо, сообщает официальный сайт именитого футбольного клуба.

Помощник Семина может возглавить московское Торпедо Помощник Семина может возглавить московское Торпедо
Футбольный тренер Борис Игнатьев, работающий в киевском Динамо, заявил, что ему поступало предложение возглавить московское Торпедо, но он пока не принял окончательного решения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: