Тренер Торпедо: Я даже видел костер на трибуне болельщиков Динамо

Тренер Торпедо: Я даже видел костер на трибуне болельщиков Динамо

Главный тренер Торпедо Михаил Белов высказал свое мнение по поводу досрочного прекращения матча 1/16 финала Кубка России против московского Динамо.

- Cказал бы, что не все болельщики вели себя беспрецедентно, — сказал Белов в эфире ТК Россия-2. — Большинство людей на трибунах адекватно болело за нас. Жаль, что маленькой группе удалось сорвать игру. Мы могли переломить ход матча. Мои ребята после гола почувствовали азарт и были полны решимости продолжить встречу. Поэтому решение официальных лиц нас очень расстроило.

- Не поторопился ли главный судья встречи, прекратив матч?

- Мое мнение — уводить ребят в первый раз не надо было. Можно было просто собрать их в центральном круге, подождать, пока капитаны команд переговорят с болельщиками…

ВИДЕО: Разборки в Москве. Драка фанатов Торпедо и Динамо

- Только ли болельщики Торпедо виноваты в произошедшем?

- Фанаты Динамо также бросали петарды. Насколько мне удалось заметить, у них на трибуне даже костер горел. Думаю, должно быть принято решение об обоюдном наказании. Но внутренне я догадываюсь, что жесткие санкции применят именно к нам.

Напомним, что игра была прервана при счете 2:1 в пользу Динамо на 50-й минуте.

Другие новости по теме

Цена беспорядков. Торпедо присуждено поражение в матче Кубка России Цена беспорядков. Торпедо присуждено поражение в матче Кубка России
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС принял решение присудить московскому Торпедо техническое поражение в матче 1/16 финала Кубка России против соседей из Динамо, который был прерван на 51-й минуте из-за беспорядков на трибунах.

Работа после Динамо Киев. Борис Игнатьев возглавил московское Торпедо Работа после Динамо Киев. Борис Игнатьев возглавил московское Торпедо
71-летний специалист Борис Игнатьев назначен на пост главного тренера московского Торпедо, сообщает официальный сайт именитого футбольного клуба.

Бывает и такое. Полиция уличила фанатов Торпедо Москва в фашизме Бывает и такое. Полиция уличила фанатов Торпедо Москва в фашизме
ГУВД столицы РФ не разрешило болельщикам Торпедо Москва проносить атрибутику с изображением эмблемы клуба на матч 20-го тура ФНЛ против Нефтехимика (2:3).

Помощник Семина может возглавить московское Торпедо Помощник Семина может возглавить московское Торпедо
Футбольный тренер Борис Игнатьев, работающий в киевском Динамо, заявил, что ему поступало предложение возглавить московское Торпедо, но он пока не принял окончательного решения.

Киевское Динамо обыграло московское Торпедо
Киевское «Динамо» в рамках кратковременного сбора в Турции в контрольном матче победило московское «Торпедо» 2:0. Матч состоял из двух таймов по 40 минут каждый



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: