Кварцяный смирился с наказанием Волыни за скандальный матч с Металлистом

Кварцяный смирился с наказанием Волыни за скандальный матч с Металлистом
Виталий Кварцяный: Оспаривать решение КДК ФФУ, наверное, не будем
Главный тренер Волыни Виталий Кварцяный прокомментировал каналу решение КДК ФФУ по скандальному матчу с Металлистом.

"Какое решение приняли, значит, так тому и быть. Возможно, наши юристы этим займутся, рассмотрят какие-то пункты в регламенте.

Но решение есть, так что не думаю, что мы будем углубляться и спорить. Надо думать, как играть дальше. Оспаривать, наверное, не будем", - сказал Кварцяный в комментерии телеканалу Футбол 1.

Он также отметил, что клуб заплатит указанный штраф, а он будет будет отбывать дисквалификацию.

"Все, что записал КДК, будем делать. Нам надо согласиться с этим решением и думать, как жить дальше", - подчеркнул Кварцяный.

23 января КДК ФФУ постановил: засчитать Волыни техническое поражение 0:3. Кроме того, следующий домашний матч команда проведет без зрителей, а к концу сезона ;у нее будет испытательный срок.

Главный тренер Волыни Виталий Кварцяный и его помощник Дмитрий Кварцяный дисквалифицированы на одну игру. А еще клуб должен заплатить штраф в 5 тысяч гривен.

Напомним, что во время матча Волынь – Металлист недовольные судейством болельщики луцкого клуба массово выбежали на поле, один из фанатов был с фаером. Следовательно, арбитр Кутаков заблаговременно увел команды с поля. А потом около пяти часов ожидал, пока фанаты ;разблокируют выход со стадиона.


По материалам: Футбол

Другие новости по теме

Виталий Кварцяный заявил, что уходит из Волыни
Главный тренер луцкой «Волыни» Виталий Кварцяный после поражения его команды от луганской «Зари» 0:1 заявил, что больше не будет тренировать «Волынь»

Кварцяный: Главным тренером Волыни я точно не буду Кварцяный: Главным тренером Волыни я точно не буду
Виталий Кварцяный прокомментировал ситуацию с его отставкой из Волыни, отметив, что дальше он не будет продолжать тренировать луцкий клуб.

Кварцяный: Будем заставлять Металлист ошибаться Кварцяный: Будем заставлять Металлист ошибаться
Наставник Волыни Виталий Кварцяный рассказал, как его команда сегодня будет играть против Металлиста.

Тренер Волыни Кварцяный устроил скандал во Львове
Главный тренер луцкой «Волыни» Виталий Кварцяный не позволил своим футболистам доиграть товарищеский матч против львовских «Карпат». Возмутившись решением арбитра он увел свою команду с поля

КДК ФФУ вынес решение по скандальному матчу Волынь – Металлист КДК ФФУ вынес решение по скандальному матчу Волынь – Металлист
Луцкая Волынь серьезно наказана за срыв матча против харьковского Металлиста.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: