Гол Милевского принес Хайдуку победу в товарищеском матче

Артем Милевский продолжает играть важную роль в Хайдуке
Украинский форвард Артем Милевский в рамках подготовки ко второй части сезона помог своей команде обыграть словенскую Крку.

Гол Милевского на третьей минуте стал единственным в матче и победным для Хайдука. Сам Артем провел на поле 52 минуты, после чего был заменен.

Хайдук - Крка - 1:0

[b]Гол:[/b] Милевский, 3 (1:0)

Хайдук: Калинич, Милович, Брдарич, Нижич (Малока, 55), Врсайевич, Сушич (Балич, 67), Мезга, Цакташ, Куасси, Милевский (Маглица, 52), Готал (Влашич, 81)

;[/b]

Источник: hajduk via youtube

Артем Милевский спас Хайдук от поражения в матче чемпионата Хорватии Артем Милевский спас Хайдук от поражения в матче чемпионата Хорватии
Украинский нападающий Артем Милевский помог своему Хайдуку добыть ничейный результат в матче с Локомотиву

Артем Милевский спас свой Хайдук от поражения в матче чемпионата Хорватии Артем Милевский спас свой Хайдук от поражения в матче чемпионата Хорватии

Артем Милевский: Давно ждал гола за Хайдук Артем Милевский: Давно ждал гола за Хайдук
Форвард Хайдука Артем Милевский прокомментировал результат матча 11-го тура чемпионата Хорватии с Локомотивом, завершившегося со счетом 2:2.

Хайдук представил Артема Милевского (фото, видео) Хайдук представил Артема Милевского (фото, видео)
Хорватский клуб провел презентацию двух последних новичков.

Эксперт: Артем Милевский еще не совсем готов Эксперт: Артем Милевский еще не совсем готов
Бывший полузащитник днепропетровского Днепра Андрей Полунин поделился своими впечатлениями от игры форварда Хайдука АртемаМилевского в матче квалификационного раунда плеф-офф Лиги Европы.