Артем Милевский спас Хайдук от поражения в матче чемпионата Хорватии

Артем Милевский забил дебютный гол за Хайдук
Украинский нападающий Артем Милевский помог своему Хайдуку добыть ничейный результат в матче с Локомотиву

В 13-м туре чемпионата Хорватии Хайдук до середины второго тайма проигрывал со счетом 0:2. Но все изменилось, когда на 77-й минуте встречи на поле вышел Артем Милевский.

Сначала украинский форвард отдал результативную передачу на Малоку, который сократил отставание на один мяч.

А на 89-й минуте матча Артем Милевский забил свой первый гол в составе Хайдука, замкнув передачу с левого фланга от партнера.

Источник видео:;SkippyHighlights;via youtube

Артем Милевский спас свой Хайдук от поражения в матче чемпионата Хорватии Артем Милевский спас свой Хайдук от поражения в матче чемпионата Хорватии

Милевский помог Хайдуку победить в матче чемпионата Хорватии (ВИДЕО) Милевский помог Хайдуку победить в матче чемпионата Хорватии (ВИДЕО)
Украинский нападающий Артем Милевский в матче с Осиеком отдал голевую передачу, а его команда победила со счетом 2:1.

Артем Милевский: Давно ждал гола за Хайдук Артем Милевский: Давно ждал гола за Хайдук
Форвард Хайдука Артем Милевский прокомментировал результат матча 11-го тура чемпионата Хорватии с Локомотивом, завершившегося со счетом 2:2.

Милевский отдал результативную передачу в победном матче Конкордии Милевский отдал результативную передачу в победном матче Конкордии
Украинский форвард Артем Милевский поучаствовал в победе своей Конкордии над Крайовой

Милевский не доиграл матч чемпионата Хорватии из-за травмы Милевский не доиграл матч чемпионата Хорватии из-за травмы
Экс-нападающий сборной Украины покинул поле на 38-й минуте матча.