Биатлон: Победа Витковой, крах фаворитов

Вероника Виткова выиграла спринтерскую гонку в Оберхофе
Сегодня, 9 сентября, на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе состоялась спринтерская гонка у женщин

Победа в условиях сильного ветра досталось чешской биатлонистке ;Веронике Витковой, которая допустила по одному промаху на каждой стрельбе. Второй финишировала итальянка Доротея Вирер, промазав лишь однажды - из положения лежа. Третье время на дистанции показала другая представительница Италии Николь Гантье, точно поразив все мишени.

Что касается наших спортсменок, то лучшее время показала Наталья Бурдыга, отстрелявшая на ноль на двух стрельбищах, финишировала 10-й.

Лидер нашей сборной Валентина Семеренко, допустив в общей сумме четыре промаха, финишировала 39-й.

Ольга Абрамова (5+3) +3:54.7

Украинка Семеренко получила цветы на этапе Кубка мира по биатлону Украинка Семеренко получила цветы на этапе Кубка мира по биатлону
Лидер женской сборной Украины по биатлону Валентина Семеренко показала хороший результат во время спринтерской гонки в шведском Остерсунде в рамках Кубка мира по биатлону сезона 2014/2015.

Биатлон: Вита Семеренко взяла бронзу в пасьюте Оберхофа Биатлон: Вита Семеренко взяла бронзу в пасьюте Оберхофа
В немецком Оберхофе состоялась женская гонка преследования в рамках четвертого этапа Кубка мира.

Биатлон: Пидгрушная попала в цветы на этапе Кубка мира в Антхольце Биатлон: Пидгрушная попала в цветы на этапе Кубка мира в Антхольце
Лидер сборной Украины по биатлону стала пятой в спринтерской гонке.

Биатлон: Юрлова выиграла гонку преследования, лучшая из украинок деватая Биатлон: Юрлова выиграла гонку преследования, лучшая из украинок деватая
Россиянка Екатерина Юрлова выиграла гонку преследования у женщин на шестам этапе Кубка мира в итальянском Антхольце

Биатлон: Юрлова выиграла гонку преследования, лучшая из украинок - девятая Биатлон: Юрлова выиграла гонку преследования, лучшая из украинок - девятая
Россиянка Екатерина Юрлова выиграла гонку преследования у женщин на шестом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце