Валя Семеренко: Рада, что с тренерами можем показывать такие результаты

Валя Семеренко: Рада, что с тренерами можем показывать такие результаты
Валя Семеренко в нынешнем сезоне третий раз оказалась на подиуме
После спринтерской гонки в Поклюке, где украинская биатлонистка Валя Семеренко завоевала бронзу, она была не многословна.

"Результат в гонке очень хороший, к тому же, я иду третьей в общем зачете. А вообще, каждый спортсмен стремится попасть на подиум в каждой гонке.

У нас уже три года подряд меняются тренеры, поэтому я рада, что мы и с Григорием Шамраем, и с Николаем Зоцом, и с Александром Кравченко нашли общий язык и можем вместе показывать такие результаты", - отметила Валя.

Напомним, Валя Семеренко финишировала третьей в спринтерской гонке Кубка мира по биатлону и идет третьей после Кайсы Макаряйнен и Дарьи Домрачевой в общем зачете Куба мира.

Смотрите, как в Поклюке Валя Семеренко в спринте стала третьей:

 
По материалам: biathlon.com.ua

Другие новости по теме

Валя Семеренко на последних метрах вырвала бронзу на этапе Кубка мира Валя Семеренко на последних метрах вырвала бронзу на этапе Кубка мира
Валентина Семеренко финишировала на третьем месте в гонке преследования на этапе Кубка мира в словенской Поклюке.

Биатлон: Валя Семеренко завоевала медаль Кубка мира Биатлон: Валя Семеренко завоевала медаль Кубка мира
Украинская биатлонистка порадовала очередным высоким результатом в сезоне.

Валя Семеренко: Я очень рада за себя и за команду Валя Семеренко: Я очень рада за себя и за команду
Украинская биатлонистка Валентина Семеренко прокомментировала результаты гонки преследования в Поклюке, где она заняла третье место.

Гордость Украины: Как Валя Семеренко завоевала медаль на этапе кубка мира Гордость Украины: Как Валя Семеренко завоевала медаль на этапе кубка мира
20 декабря на этапе кубка мира в словенской Поклюке в гонке преследования украинка Валентина Семеренко завоевала бронзу.

Меркушина и Валя Семеренко не сумели завоевать медаль ЧЕ в гонке преследования Меркушина и Валя Семеренко не сумели завоевать медаль ЧЕ в гонке преследования
Украинские биатлонисты остались без медали в последний день чемпионата Европы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: