Калинич: Если выиграем у Сент-Этьена, последние неудачи забудутся

Калинич: Если выиграем у Сент-Этьена, последние неудачи забудутся
Никола Калинич постарается забить Сент-Этьену
Хорватский нападающий Днепра Никола Калинич на пресс-конференции перед матчем с Сент-Этьеном заявил, что надеется выиграть у французов.

"В первой игре я не забил пенальти, но это футбол. Попробуем забить завтра. Вы прекрасно знаете, что нам нужно только выигрывать. Дай Бог, чтобы так и случилось, и мы прошли дальше.

Могу сказать, что в чемпионате мы не побеждали только в последних матчах — так бывает. Сейчас мы находимся на третьей позиции в первенстве. Во всех тех матчах мы старались победить, но не получалось. Надо смотреть вперед. Завтра у нас тяжелая игра. Если выиграем, последние неудачи забудутся. В следующем году вновь будем играть в Лиге Европы — это наша цель.;

Мы не будем думать об игре Интера с Карабахом, только о своей. А результат параллельного поединка узнаем после его окончания.

У нас хорошие игроки, они все стопроцентно отдаются за клуб и завтра постараются, чтобы мы прошли дальше", - отметил Калинич.

Напомним, матч 6-го тура группового раунда Лиги Европы;Днепр - Сент-Этьен;состоится 11 декабря НСК Олимпийский в Киеве. Начало игры в 19:00.


По материалам: ФК Днепр

Другие новости по теме

Днепр выстоял в матче против Сент-Этьена в Лиге Европы Днепр выстоял в матче против Сент-Этьена в Лиге Европы
Команда Мирона Маркевича набрала первое очко в групповом турнире, сыграв вничью с Сент-Этьеном 0:0.

Лига Европы: Днепр - Сент-Этьен 0:0 онлайн трансляция Лига Европы: Днепр - Сент-Этьен 0:0 онлайн трансляция
В четверг, 11 декабря, днепропетровский Днепр на поле стадиона НСК Олимпийский в Киеве сыграет в матче группового раунда Лиги Европы с французским Сент-Этьеном. Читайте на нашем сайте онлайн трансляцию матча Днепр - Сент-Этьен в 19:00

Тренер Днепра: Сент-Этьен испытывает проблемы в обороне Тренер Днепра: Сент-Этьен испытывает проблемы в обороне
Главный тренер Днепра Мирон Маркевич поделился мнением о предстоящем поединке группового раунда Лиги Европы с Сент-Этьеном.

Днепр - Сент-Этьен: Онлайн трансляция матча Лиги Европы Днепр - Сент-Этьен: Онлайн трансляция матча Лиги Европы
Днепр с Сент-Этьеном сыграют 22 октября в матче 3-го тура группового раунда Лиги Европы. Читайте онлайн трансляцию матча Днепр - Сент-Этьен, которая начнется в 20:00

Защитник Днепра: Сильная сторона Сент-Этьена - нападение Защитник Днепра: Сильная сторона Сент-Этьена - нападение
Защитник Днепра Дуглас прокомментировал предстоящий матч своей команды в Лиге Европы против французского Сент-Этьена



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: