Криштиану Роналду приносит Реалу победу над Сельтой

Роналду забил три гола в ворота Сельты
Мадридский Реал добывает 18-ю победу подряд во всех турнирах.

Подробности и онлайн матча: Реал Мадрид - Сельта 3:0 Онлайн трансляция матча чемпионата Испании

Мадридский Реал одержал уверенную победу над Сельтой в 14-м туре чемпионата Испании. Победу команде Карло Анчелотти обеспечил Криштиану Роналду, который забил все три мяча в этой встрече.

Первый гол Роналду оказался с привкусом сканадала. Криштиану нарисовал пенальти после подачи Марсело. Кастро едва ли его тронул рукой, но португалец удачно завалился на газон и убедил арбитра. Удар с 11-метровой отметки Криштиану выполнил безупречно и открыл счет в матче.

Во втором тайме Роналду забивал уже голы без вопросов в их правомерности. Сперва он оказался в нужном месте после отскока от головы Кабраля и пробил с лета, а потом замкнул с нескольких метров поперечную передачу от Марсело.

Победа 3:0 стала для мадридского Реала 18-й подряд во всех турнирах и позволила сохранить первое место в чемпионате Испании по итогам тура.

Реал – Сельта 3:0

Голы: Криштиану Роналду, 36 (пен), 65, 81