Тренер Ильичевца обозвал Кварцяного трусом

Тренер Ильичевца обозвал Кварцяного трусом
Николай Павлов: Я не пожал господину Кварцяному руку, потому что он трус
Главный тренер мариупольского Ильичевца Николай Павлов рассказал, почему не пожал руку главному тренеру луцкой Волыни Виталию Кварцяному во время матча чемпионата Украины.

Смотри также: Волынь - Ильичевец - 3:1. Видео-анализ матча

"Гендиректор Черноморца Керницкий обвинил милицию в том, что та не могла обеспечить порядок на матче Металлиста и Черноморца. Хочу напомнить господину Керницкому, что в Мариуполе в начале чемпионата было очень спокойно, у нас были все справки, гарантии от милиции и губернатора, которые гарантировали безопасность в городе.

До этого Кварцяный устроил панику, не захотев ехать в Мариуполь. Он испугался. Я не пожал господину Кварцяному руку, потому что он трус.

В том, что два стартовых матча мы не сыграли дома, виноваты Керницкий и Кварцяный. Если бы мы сыграли первые две игры дома, то мы бы так не страдали на протяжении этого чемпионата", – сказал Павлов.

Напомним, что в матче 14-го тура чемпионата Украины Волынь обыграла Ильичевец со счетом; 3:1.


По материалам: fcilich.com

Другие новости по теме

У нас за три года поменялось три состава - тренер Ильичевца У нас за три года поменялось три состава - тренер Ильичевца
Главный тренер Ильичевца Николай Павлов прокомментировал поражение своей команды от Металлиста в матче 25-го тура чемпионата Украины.

Со старта чемпионата Ильичевец покинуло шесть футболистов Со старта чемпионата Ильичевец покинуло шесть футболистов
Главный тренер мариупольского Ильичевца Николай Павлов рассказал, что команду покинуло сразу шесть футболистов.

Главный тренер Ильичевца: На поле было только Динамо Главный тренер Ильичевца: На поле было только Динамо
Главный тренер мариупольского Ильичевца Николай Павлов прокомментировал поражение своей команды от киевского Динамо в матче 17 тура чемпионата Украины

Тренер Ильичевца: Не хотите ехать в Мариуполь - получите 0:3 и отдыхайте Тренер Ильичевца: Не хотите ехать в Мариуполь - получите 0:3 и отдыхайте
Главный тренер мариупольского Ильичевца Николай Павлов рассказал про ситуацию в городе.

Вратарь Волыни: После матча с Металлургом Кварцяному вызывали Вратарь Волыни: После матча с Металлургом Кварцяному вызывали "скорую"
Вратарь Волыни Всеволод Романенко рассказал, что после матча с донецким Металлургом (0:2) наставнику лучан Виталию Кварцяному пришлось вызывать "скорую помощь".



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: