Венглинский: Хочу пожелать селекционной службе Днепра не брать то, что плохо лежит

Венглинский: Хочу пожелать селекционной службе Днепра не брать то, что плохо лежит
Венглинский считает, что Громов не усилит Днепр
Эксперты программы Профутбол высказали свое мнение относительно возможного подписания Днепром контракта с полузащитником Ворсклы Артемом Громовым.

"Я бы хотел пожелать селекционной службе Днепра брать футболистов, которые реально смогут усилить команду, потому что есть Полевой, Бартулович, Лео Матос… примеров очень много. Поэтому не стоит брать то, что плохо лежит. Что касается Громова, то я не считаю, что он существенно усилит команду Днепр", - заявил экс-нападающий Днепра Максим Калиниченко.

"Громов – это приобретение на перспективу, а рассматривать, как усиление здесь и сейчас наверное не приходится. А так – перспективный молодой игрок, который безусловно может помочь.

Но я тоже считаю, что не стоит брать тех людей, которые сверкают в других командах, а нужно искать таких людей, которые помогут именно твоей команде, под твое видение футбола. Если Громов подходит под видение футбола Маркевича, тогда карты в руки Мирону Богдановичу, пускай он его берет", - считает Максим Калиниченко.

Напомним, ранее генеральный директор Днепра Андрей Стеценко заявил, что Днепр намерен в ближайшее время вступить с Ворсклой в переговоры по поводу покупки Артема Громова.


По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Днепр не собирается продавать Коноплянку
Генеральный директор днепропетровского «Днепра» Андрей Стеценко в очередной раз заявил, что клуб не собирается продавать полузащитника Евгения Коноплянку

Громов: Не вижу смысла перейти в Днепр и не играть Громов: Не вижу смысла перейти в Днепр и не играть
Нападающий полтавской Ворсклы Артем Громов прокомментировал информацию об интересе к нему со стороны днепропетровского Днепра.

Калиниченко: Состав Днепра ослаб Калиниченко: Состав Днепра ослаб
Экс-игрок Днепра Максим Калиниченко поделился ожиданиями от предстоящего матча Лиги Европы между Русенборгом и Днепром.

Коноплянка: мне рано уходить из Днепра
Перспективный полузащитник днепропетровского «Днепра» и сборной Украины Евгений Коноплянка не собирается менять команду

Громов может сменить Ворсклу на топ-клуб Громов может сменить Ворсклу на топ-клуб
Агент футболиста подтвердил интерес со стороны нескольких клубов, в том числе Металлиста.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: