Громов: Не вижу смысла перейти в Днепр и не играть

Громов: Не вижу смысла перейти в Днепр и не играть
Громов не боится конкуренции, но не хочет сидеть в запасе Днепра
Нападающий полтавской Ворсклы Артем Громов прокомментировал информацию об интересе к нему со стороны днепропетровского Днепра.

“Я хочу развиваться и расти в футбольном плане. Нужно понимать, что Днепр, в который меня сватают - команда топ-уровня. И в Украине, и в Европе днепропетровцев боятся и уважают. Но в Днепре есть хороший футболист на моей позиции. Перейти туда и не играть, не вижу смысла.

В Днепре есть Коноплянка, который играет на позиции левого полузащитника. Как его вытеснить из состава? Это очень сложно. Я не то, что боюсь конкуренции. Но человек зарекомендовал себя и заработал имя. Уже тяжело бороться. Я ведь тоже читаю эти слухи, что Женя уйдет из Днепра. Если так и случится, будет смысл бороться за место в составе. Если не уйдет...

Ну, какую позицию бы мне на поле не определил бы тренер - нападающим, “под нападающим“, буду бороться за место в составе. Но, честно, не хочется перейти и сидеть в запасе. Хотя, повторюсь, рассуждать об этом будем, когда появится какая-то конкретика. Сейчас все на уровне слухов - ведутся переговоры с теми, с теми. Мой агент - Вадим Шаблий.

Я с тренером разговаривал. Он говорит, что хочет, чтобы я остался. Потому что у нас есть задачи и есть команда, костяк. Если выдернуть одного, второго третьего, нужно заново команду собирать. Но в тоже время Сачко говорит: “Если ты скажешь, я не хочу тут находиться и уйду, то, пожалуйста. А так мы будем бороться за тебя, и хотим, чтобы ты остался“, - заявил Громов.


По материалам: matchday.ua

Другие новости по теме

Лидер Воркслы может пополнить ряди Днепра этой зимой Лидер Воркслы может пополнить ряди Днепра этой зимой
Футбольный агент Вадим Шаблий рассказал об интересе Днепра к лидеру полтаской Ворсклы Артему Громову.

Громов может сменить Ворсклу на топ-клуб Громов может сменить Ворсклу на топ-клуб
Агент футболиста подтвердил интерес со стороны нескольких клубов, в том числе Металлиста.

Безус: Сейчас меня все критикуют Безус: Сейчас меня все критикуют
Полузащитник Днепра Роман Безус рассказал относится к критике, что не жалеет о переходе в Динамо из Ворсклы и пообещал бороться с Шахтером за второе место.

Защитник Днепра: Надоело уже говорить постоянно о судьях Защитник Днепра: Надоело уже говорить постоянно о судьях
Защитник Днепра Артем Федецкий прокомментировал поражение своей команды от полтавской Ворсклы (1:2)

Коноплянка: Уехать из Днепра хочу однозначно Коноплянка: Уехать из Днепра хочу однозначно
Лидер днепропетровского Днепра заявил, что хочет покинуть команду летом.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: