Украинскому тренеру Ростова запретили общаться с прессой

Украинскому тренеру Ростова запретили общаться с прессой
Игорь Гамула отбывает дисквалификацию
Украинский наставник Ростова Игорь Гамула отказался от общения с журналистами после матча с Торпедо (1:2).

"Запретили. Меня вообще тут нет", - сказал Гамула после игры.

Тренер ростовчан Александр Маслов в эфире НТВ-Плюс отметил, что команде в этот день не хватало дисквалифицированного главного тренера Игоря Гамулы.

"У меня не было никакой связи с ним. До игры обговорили замены и тактику. Но нам его сегодня не хватило. Но такова ситуация. Он дисквалифицирован. Надо набирать очки без него", - заявил Маслов.

Отметим, что Торпедо на стадионе им. Эдуарда Стрельцова оказалось сильнее Ростова. Москвичи одержали победу со счетом 2:1.

Напомним, что 12 ноября Игорь Гамула решением КДК РФС был дисквалифицирован на пять матчей российской Премьер-лиги за расистские высказывания.

Отметим, что Игорь Гамула известен своим эксцентричным поведением на матчах, тренировках и пресс-конференциях.;

Другие новости по теме

Украинского тренера Ростова жестко наказали за расистские шутки Украинского тренера Ростова жестко наказали за расистские шутки
Главный тренер Ростова Игорь Гамула дисквалифицирован на пять матчей российской Премьер-лиги решением КДК РФС за расистские высказывания, сообщает Спорт-Экспресс.

Украинский тренер извинился за свои расистские шутки Украинский тренер извинился за свои расистские шутки
Главный тренер Ростова Игорь Гамула принес свои извинения темнокожим легионерам дончан за свои расистские шутки.

СМИ: Игорь Гамула станет ведущим на одном из центральных каналов СМИ: Игорь Гамула станет ведущим на одном из центральных каналов
Старший тренер молодежного состава Ростова, известный своими эксцентричными высказываниями, Игорь Гамула станет автором передачи о футболе на одном из центральных телеканалов Украины.

Министр спорта ЮАР требует отставки украинского тренера Ростова за расизм Министр спорта ЮАР требует отставки украинского тренера Ростова за расизм
Министр спорта ЮАР Фикиле Мбалула и глава Южноафриканской футбольной ассоциации (SAFA) Дэнни Джордан попросили Международную федерацию футбола FIFA жестко отреагировать на расистские высказывания главного тренера Ростова Игоря Гамулы.

Одиозный украинский тренер возглавил российский клуб Одиозный украинский тренер возглавил российский клуб
Игорь Гамула назначе исполняющим обязанности главного тренера Ростова.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: