Одиозный украинский тренер возглавил российский клуб

Одиозный украинский тренер возглавил российский клуб
Фото: rostov.ru
Игорь Гамула назначе исполняющим обязанности главного тренера Ростова.

Уроженец Луганска Игорь Гамула назначен исполняющим обязанности главного тренера действующего победителя Кубка России Ростова вместо подавшего в отставку черногорца  Миодрага Божовича.

Читай также: Игорь Гамула: Если Луческу сделает хоть один шаг из Шахтера, то за ним все побегут

После крупного поражения от "Сызрани-2003" в матче 1/16 финала Кубка России (0:3) черногорский специалист заявил, что подает в отставку, однако руководство клуба выразило надежду переубедить тренера, но Божович все-таки уходит из команды.

Гамула известен своей работой в ужгородской Говерле, а также работой на украинском телевидении. С 2011 года возглавлял молодежную команду Ростова.

Отметим, что Гамула известен своими неординарными и эмоциональными пресс-конференциями: 

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Одиозный украинский тренер возглавил российский клубПо материалам: спорт-Экспресс
По материалам: СПОРТ-Экспресс

Другие новости по теме

Тренер Ростова: Можно на следующий матч сразу посадить меня за решетку Тренер Ростова: Можно на следующий матч сразу посадить меня за решетку
Главный тренер Ростова украинский специалист Игорь Гамула прокомментировал решение контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) не наказывать его за высказывания во флэш-интервью после матча с Тереком.

СМИ: Игорь Гамула станет ведущим на одном из центральных каналов СМИ: Игорь Гамула станет ведущим на одном из центральных каналов
Старший тренер молодежного состава Ростова, известный своими эксцентричными высказываниями, Игорь Гамула станет автором передачи о футболе на одном из центральных телеканалов Украины.

Украинскому тренеру Ростова запретили общаться с прессой Украинскому тренеру Ростова запретили общаться с прессой
Украинский наставник Ростова Игорь Гамула отказался от общения с журналистами после матча с Торпедо (1:2).

Украинского тренера Ростова жестко наказали за расистские шутки Украинского тренера Ростова жестко наказали за расистские шутки
Главный тренер Ростова Игорь Гамула дисквалифицирован на пять матчей российской Премьер-лиги решением КДК РФС за расистские высказывания, сообщает Спорт-Экспресс.

Украинский тренер извинился за свои расистские шутки Украинский тренер извинился за свои расистские шутки
Главный тренер Ростова Игорь Гамула принес свои извинения темнокожим легионерам дончан за свои расистские шутки.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: