Эксперт: В победе Василия Ломаченко сомнений нет

Эксперт: В победе Василия Ломаченко сомнений нет
Ломаченко на выходных проведет свою первую защиту чемпионского титула
Генеральный директор K2 Promotions Ukraine Александр Красюк прокомментировал предстоящий бой Василия Ломаченко с Ченталарном Пирийяпиньо.

“Считаю, что такого соперника Василий победит внутри дистанции, это будет уверенная защита.

Прогноз делаю, учитывая ту форму, в которой находился Василий в предыдущем поединке, которую он набрал, и я уверен, он только улучшил свою физическую подготовку.

Я имел возможность с ним видится недавно в Лас-Вегасе. Он был гостем на Конгрессе WBO и могу уверенно сказать, что он находится в великолепном расположении духа, поэтому в его победе сомнений нет“, - рассказал Красюк.

Читайте также, про самые важные победы Василия Ломаченко на любительском ринге

;

Читайте;все о бое: Ломаченко - Пирийяпиньо

Напомним, 22 ноября Василий Ломаченко проведет свою первую защиту чемпионского титула против боксера из Таиланда Чонлатарна Пирияпиньо.

Cмотрите фотогалерею: Тренировка для чемпиона: Как Василий Ломаченко готовится к первой защите титула

Эксперт: В победе Василия Ломаченко сомнений нет


По материалам: СПОРТ bigmir.net

Другие новости по теме

Василий Ломаченко прибыл в Макао, где в субботу проведет защиту чемпионского титула Василий Ломаченко прибыл в Макао, где в субботу проведет защиту чемпионского титула
Украинский боксер Василий Ломаченко с командой завершили подготовку к ближайшему бою.

Ломаченко в Лос-Анджелесе готовится к своей первой защите титула Ломаченко в Лос-Анджелесе готовится к своей первой защите титула
Чемпион мира по версии WBO украинец Василий Ломаченко активно готовится к бою против боксера из Тайланда Чонлатарна Пирияпиньо, который состоится 22 ноября.

Ломаченко может провести первую защиту титула против боксера из Таиланда Ломаченко может провести первую защиту титула против боксера из Таиланда
Украинский чемпион мира Василий Ломаченко узнал имя своего следующего соперника.

Ломаченко может провести бой в Москве Ломаченко может провести бой в Москве
Промоутер украинца имеет планы по организации боя в российской столице.

Ломаченко из Китая передал привет Украине Ломаченко из Китая передал привет Украине
Чемпион WBO в полулегком весе Василий Ломаченко (2-1, 1 КО) на финальной пресс-конференции перед боем 22 ноября в китайском Макао заявил, что рад вернуться в Китай.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: