Ломаченко из Китая передал привет Украине

Ломаченко из Китая передал привет Украине
Ломаченко на пресс-конференции был немногословен
Чемпион WBO в полулегком весе Василий Ломаченко (2-1, 1 КО) на финальной пресс-конференции перед боем 22 ноября в китайском Макао заявил, что рад вернуться в Китай.

“Я рад вернуться спустя шесть лет в Китай. Это счастливое место, где в 2008 году он осуществил свою детскую мечту, свою цель - выиграть первую золотую олимпийскую медаль. Я очень рад находится здесь сейчас.

Хотел бы сказать спасибо Top Rank, Бобу Аруму за то, что организовали мне бой в таком большом шоу, своей команде огромное спасибо, тренерам, друзьям, семье, менеджеру. И конечно передать привет Украине и всем акерманцам“, - заявил Ломаченко на пресс-конференции.

;

Читайте;все о бое: Ломаченко - Пирийяпиньо

Напомним, 22 ноября Василий Ломаченко проведет свою первую защиту чемпионского титула против боксера из Таиланда Чонлатарна Пирияпиньо.

Cмотрите фотогалерею: Тренировка для чемпиона: Как Василий Ломаченко готовится к первой защите титула

Ломаченко из Китая передал привет Украине


По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Ломаченко в Лос-Анджелесе готовится к своей первой защите титула Ломаченко в Лос-Анджелесе готовится к своей первой защите титула
Чемпион мира по версии WBO украинец Василий Ломаченко активно готовится к бою против боксера из Тайланда Чонлатарна Пирияпиньо, который состоится 22 ноября.

Василий Ломаченко прибыл в Макао, где в субботу проведет защиту чемпионского титула Василий Ломаченко прибыл в Макао, где в субботу проведет защиту чемпионского титула
Украинский боксер Василий Ломаченко с командой завершили подготовку к ближайшему бою.

Ломаченко: Рад, что оставлю свой след в таком мега-событии Ломаченко: Рад, что оставлю свой след в таком мега-событии
Василий Ломаченко принял участие в пресс-конференции накануне боя с Гамальером Родригесом.

Эксперт: В победе Василия Ломаченко сомнений нет Эксперт: В победе Василия Ломаченко сомнений нет
Генеральный директор K2 Promotions Ukraine Александр Красюк прокомментировал предстоящий бой Василия Ломаченко с Ченталарном Пирийяпиньо.

Ломаченко может провести первую защиту титула против боксера из Таиланда Ломаченко может провести первую защиту титула против боксера из Таиланда
Украинский чемпион мира Василий Ломаченко узнал имя своего следующего соперника.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: