Лед тронулся: Игрокам Черноморца начали погашать долги по зарплате - СМИ

Лед тронулся: Игрокам Черноморца начали погашать долги по зарплате - СМИ
Игроки Черноморца получить часть положенных денег
После угроз футболистов не выйти на один из ближайших матчей, у клуба появились финансы.

Одесский Черноморец в ближайшее время не исчезнет с футбольной карты Украины, ибо дела у генерального спонсора клуба – Имэксбанка – несколько улучшились. Об этом сообщает pobeda.od.ua.

У банка увеличился уставной фонд на приличную сумму. Иными словами, ни о каком банкротстве и прекращении финансирования футбольного клуба Черноморец речь не идет, как и заверяло руководство ФК.

По имеющейся информации, сдвинулась с мертвой точки и тема выплаты зарплаты футболистам. Конечно же, о полном погашении задолженностей говорить пока рано, но часть долга ребята уже получили.

Отметим, что следующий матч "моряки" проведут в Харькове 22 ноября, где в 19:30 встретятся с местным Металлистом.

Другие новости по теме

Черноморец имеет огромные долги перед футболистами и работниками клуба Черноморец имеет огромные долги перед футболистами и работниками клуба
Кроме долгов перед сотрудниками, одесский клуб не платит обязательные взносы.

Тренер Черноморца: Черноморец не исчезнет, футбол в Одессе будет Тренер Черноморца: Черноморец не исчезнет, футбол в Одессе будет
Главный тренер Черноморца Роман Григорчук опроверг слухи о возможном исчезновении одесского клуба.

Стопами Шахтера. Черноморец выпустил именные семечки Стопами Шахтера. Черноморец выпустил именные семечки
На прилавках одесских магазинов появились жареные семечки Вперед, Черноморец! с символикой этого футбольного клуба. Об этом сообщает Думская.net.

По стопам Шахтера. Черноморец выпустил именные семечки По стопам Шахтера. Черноморец выпустил именные семечки
На прилавках одесских магазинов появились жареные семечки Вперед, Черноморец! с символикой этого футбольного клуба. Об этом сообщает Думская.net.

Руководство Черноморца не выплатило футболистам призовые за Лигу Европы Руководство Черноморца не выплатило футболистам призовые за Лигу Европы
Главный тренер одесского Черноморца Роман Григорчук заявил, что руководство клуба до сих пор не погасило задолженность по зарплате перед футболистами.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: