Тренер сборной Люксембурга: Фантастическую игру сегодня показал Ярмоленко

Хольц после поражения от Украины отметил игру Ярмоленко
Люк Хольц считает, что ключевым для его команды стал провел в начале второго тайма.

"Мы разочарованы результатом, но не игрой. В том и разница между большими и маленькими командами, большими и маленькими игроками - большие игроки умеют реализовать свои моменты.

Смотри также: Люксембург - Украина 0:3. Видео голов матча отбора на Евро-2016

То, что мы имели в первом тайме шансы, но не смогли их использовать, стало решающим фактором. Фантастическую игру сегодня показал Ярмоленко. В прошлом матче он не забил за сборную, зато сегодня забивал все, что мог.

Мы знали, что Ярмоленко и Коноплянка - топовые футболисты, за которыми нужно следить. Но это такая ситуация, когда знания не гарантируют хорошую возможность противостоять этим игрокам.

Ключевым для нас стал провал в первые 15 минут второго тайма. Тогда мы пропустили два мяча, дали украинцам сыграть в свой футбол, и это решило все. Потом мы опять начали создавать моменты, но было уже поздно. Возможно, сыграла свою роль и физическая усталость", - считает Хольц.

Напомним, что 15 ноября в матче отбора на Евро-2016;сборная Украины на выезде переиграла Люксембург со счетом 3:0.Андрей Ярмоленко в этом поединке оформил хет-трик.

Cмотрите фотогалерею: Победа имени Ярмоленко: Как сборная Украины Люксембург обыграла

По материалам: uefa.com