Хет-трик Андрея Ярмоленко принес победу сборной Украине над Люксембургом

Ярмоленко (в центре) забил три мяча в ворота Люксембурга
В субботу, 15 ноября, сборная Украины на выезде обыграла команду Люксембурга в матче 4-го тура группового этапа отбора на Евро-2016

Подробности и трансляция матча: Люксембург - Украина 0:3 трансляция матча отбора на Евро-2016

Хетр-трик Андрея Ярмоленко принес победу сборной Украине над Люксембургом в матче отбора на Евро-2016.

Люксембург, который до середины первого тайма имел множество моментов у ворот сборной Украины, пропустил со стандарта на 33-й минуте. После розыгрыша углового Денис Олейник отдал пас в центр штрафной на Ярмоленко, который точный ударом послал мяч в ворота.

После перерыва сборная Украины стала играть более агрессивно у ворот Люксембурга. Это вылилось в еще два забитых мяча, автором которых стал Андрей Ярмоленко, записавший таким образом на свой счет хет-трик. Точные удары вингера оказались на 53-й и 56-й минуте.

Счет в матче 0:3 и Украина возвращается домой победителем в этой игре.

Люксембург - Украина - 0:3

Голы: Ярмоленко (33, 53, 56)