Луи ван Гал: Мы показали хорошую игру, но не набрали очков

Луи ван Гал остался доволен игрой своей команды после удаления Смоллинга
Главный тренер Манчестер Юнайтед Луи ван Гал после поражения от Манчестер Сити со счётом 0:1 в 10-м туре чемпионата Англии поделился своими впечатлениями от игры.

С 39-й минуты матча Манчестер Юнайтед играл вдесятером, после того как за второе предупреждение был удалён Крис Смоллинг.

«Сказал ребятам, что они проявили потрясающую силу воли и ;потрудились на славу. Этим можно гордиться, но не набрали очков, а ведь только они и ценятся в спорте. Мы были близки, несмотря на то что играли в меньшинстве. Мы создали больше моментов, чем в первом тайме. Однако этого оказалось мало, так что нам нужно работать над своей игрой.;

Я не видел эпизод, когда Смоллинг получил первое предупреждение, и хорошо, что судьи, бывает, дают жёлтую. Но игрок, зная, что у него уже есть предупреждение, не должен делать то, что сделал сегодня Крис. Да, в игре присутствуют нервы, и иногда не получается с ними справиться, но это был не самый умный поступок", - цитирует ван Гала ВВС.