Газпром стал генеральным спонсором олимпийской сборной России

Газпром стал генеральным спонсором олимпийской сборной России
Газпром стал генеральным спонсором олимпийской сборной России
Генеральным спонсором сборной России на Олимпиадах 2016 и 2018 года будет Газпром.Об этом говорится в совместном заявлении Газпрома и Олимпийского комитета России.

В;2011 году Олимпийский комитет России и Газпром заключили договор на содействие подготовке российских спортсменов к Олимпийским играм в Сочи. Сумма контракта составляла 130 миллионов долларов.

Теперь Газпром становится генеральным спонсором олимпийской команды России.

Средства, которые выделит компания, будут направлены на подготовку российских спортсменов к выступлению на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро и 2018 года в Пхенчхане.


По материалам: Советский спорт

Другие новости по теме

Газпром стал спонсором Челси Газпром стал спонсором Челси
Лондонский Челси подписал партнерский договор с российским концерном Газпром.

Газпром станет спонсором одного из популярнейших футбольных клубов Болгарии - СМИ Газпром станет спонсором одного из популярнейших футбольных клубов Болгарии - СМИ
Российский госхолдинг ОАО Газпром в ближайшее время станет спонсором болгарского футбольного клуба Левски, который является одним из наиболее популярных в Болгарии.

Газпром стал спонсором ФИФА Газпром стал спонсором ФИФА
Вчера, 14 сентября Газпром подписал с Международной федерацией футбола (ФИФА) спонсорское соглашение на период 2015-2018 годов.

Официально: Банк Надра стал новым генеральным спонсором Динамо Официально: Банк Надра стал новым генеральным спонсором Динамо
В четверг, 6 июня, в ходе специальной пресс-конференции на стадионе Динамо им. В.В. Лобановского было объявлено о том, что новым генеральным спонсором Динамо становится Надра Банк.

Экспансия. Газпром станет спонсором футбольного клуба из Нидерландов Экспансия. Газпром станет спонсором футбольного клуба из Нидерландов
Новым титульным спонсором голландского Витесса из Арнема станет российская компания Газпром, сообщает ведущее голландское издание Voetbal International.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: