Чемпионка мира по гимнастике убежала с подиума

Симоне Бэйлс испугалась пчелы
Во время церемонии награждения гимнасток в многоборье на чемпионате мира в китайском Наньнине произошел конфуз.

Cмотрите фотогалерею: Фотогалерею

Симоне Бэйлс испугалась пчелы / АР

17-летняя американская гимнастка Симоне Бэйлс, завоевавшая золото, неожиданно убежала с подиума и бросила подаренный ей букет.

Такую бурную реакцию спортсменки вызвала пчела, которая оказалась в букете с цветами.

Как позже объяснила сама чемпионка, она панически боится любых насекомых.

В шаге от подиума: Украинский гимнаст стал четвертым на чемпионате мира В шаге от подиума: Украинский гимнаст стал четвертым на чемпионате мира
Украинец Олег Верняев занял четвертое место в многоборье на чемпионате мира по спортивной гимнастике.

Анна Ризатдинова — двухкратная чемпионка Кубка мира по гимнастике Анна Ризатдинова — двухкратная чемпионка Кубка мира по гимнастике
Украинская гимнастка завоевала два “золота” и “серебро” в отдельных видах

Американская гимнастка оголилась в новой фотосессии Американская гимнастка оголилась в новой фотосессии
21-летняя олимпийская чемпионка Александра Райсман осмелилась предстать перед общественностью в обнаженном виде.

Художественная гимнастика: Бессонова стала третьей в многоборье
Украинская гимнастка Анна Бессонова завоевала четвертую медаль Чемпионата мира по художественной гимнастике 2009 года.

Чемпионка мира Харлан выиграла украинское первенство по фехтованию Чемпионка мира Харлан выиграла украинское первенство по фехтованию
Саблистка Ольга Харлан выиграла чемпионат Украины по фехтованию на саблях, который стартовал 14 апреля в Киеве