Сергей Ребров: Я не разделяю футболистов на легионеров и наших

Сергей Ребров: Я не разделяю футболистов на легионеров и наших
Фото: ФК Динамо Київ
Главный тренер киевского Динамо Сергей Ребров прокомментировал победу своей команды в матче Лиги Европы против Стяуа (3:1).

- Всех поздравляю с победой. Тяжелая игра, ведь Стяуа - это команда, которая должна играть в Лиге чемпионов. Но мы выдержали этот экзамен, ребята отдали все силы на поле.

- Сегодня в определенный момент на поле было восемь воспитанников клуба. Теперь легионерам труднее попасть в состав?

- Сейчас, как вы видите, я не разделяю футболистов на легионеров и наших. Тот, кто сильнее, тот и играет.

- Насколько отработана комбинация с первым забитым мячом?

- Мы наигрывали подобную комбинацию, но низом. Хорошо, что Юнес увидел, что низом не проходит, и гол действительно получился очень красивым.

- Теодорчик забил, выйдя на несколько последних минут. К тому, чтобы больше времени проводить на поле, он пока не готов?

- Я рад, что у нас есть здоровая конкуренция. После матча я подошел и поздравил Тэо. Он доволен, что забил и поспособствовал победе.

Смотри также: Динамо Киев - Стяуа - 3:1 Видео голов матча Лиги Европы

- Когда вы приняли решение относительно позиции левого защитника?

- Мы достаточно долго думали относительно этого вопроса. Никита - молодой парень, агрессивный, не проигрывает единоборств. Для него нет разницы, где играть - на фланге или в центре, и он это доказал. Единственной проблемой было то, что у него основная правая нога. Но за счет правого фланга и активных действий Ленса на левом мы заполнили этот пробел.

- Несмотря на это, Стяуа забила один мяч и имела еще один момент. Сделаете ли Вы выводы после этой игры?

- Конечно, сделаем. Да, была ошибка, но сейчас не могу анализировать игру. Со своей стороны могу сказать, что мы требуем, чтобы этого не было.

- Несколько раз Стяуа удалось выбегать в опасные контратаки. Волнует ли вас эта проблема, особенно перед матчем с Шахтером, который очень хорошо действует в подобных ситуациях?

- И Шахтер, и Стяуа очень хорошо играют на контратаках. То, что сегодня мы пропустили несколько контратак, является заслугой Стяуа. К сожалению, такое бывает, ведь игроки не роботы. После сегодняшнего матча будем анализировать Шахтер, хотя, наверное, все знают, как они играют.

Напомним, что в четверг, 2 сентября, в матче 2-го тура Лиги Европы киевское Динамо переиграло Стяуа со счетом 3:1 и вышло в лидеры группы.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Сергей Ребров: Я не разделяю футболистов на легионеров и нашихПо материалам: ФК Динамо Киев
По материалам: ФК Динамо Киев

Другие новости по теме

Фотогалерея: Как Динамо Стяуа на Олимпийском переиграло Фотогалерея: Как Динамо Стяуа на Олимпийском переиграло
В матче второго тура группового раунда Лиги Европы киевское Динамо победило Стяуа со счетом 3:1.

Джермейн Ленс: Стяуа - это очень крепкая команда, Динамо было лучше Джермейн Ленс: Стяуа - это очень крепкая команда, Динамо было лучше
Легионер киевского Динамо Джермейн Ленс прокомментировал победу своей команды над Стяуа в матче 2-го раунда группового этапа Лиги Европы

Динамо на классе обыгрывает Стяуа в Лиге Европы Динамо на классе обыгрывает Стяуа в Лиге Европы
В четверг, 2 октября, киевское Динамо в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы переиграло румынский Стяуа со счетом 3-1

Нападающий Динамо: Надеюсь, что мы сможем победить Стяуа Нападающий Динамо: Надеюсь, что мы сможем победить Стяуа
Польский нападающий киевского Динамо Лукаш Теодорчик заявил, что верит в победу своей команды над бухарестским Стяуа в матче второго тура группового раунда Лиги Европы.

Тренер Стяуа: Мы проиграли игру с самого начала Тренер Стяуа: Мы проиграли игру с самого начала
Главный тренер румынского Стяуа Константин Гилке прокомментировал поражение своей команды в матче Лиги Европы от киевского Динамо



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: