Динамо на классе обыгрывает Стяуа в Лиге Европы

В четверг, 2 октября, киевское Динамо в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы переиграло румынский Стяуа со счетом 3-1

Подробности и трансляция матча: Динамо – Стяуа  – 3:1 - трансляция матча второго тура Лиги Европы

Динамо на классе переиграло Стяуа. Подопечные Сергея Реброва с первых минут и до конца матча полностью контролировали ход игры, позволив сопернику лишь несколько раз провести опасные атаки.

Свое преимущество команда из столицы Украины могла воплотить уже на 4 минуте, когда после прострела Ленса с фланга в центр штрафной румынского клуба, Артем Кравец с убойной позиции посла мяч мимо ворот.

Смотри также: Динамо Киев - Стяуа - 3:1 Видео голов матча Лиги Европы

Забить Динамо удалось на 40-й минуте. Юнес Беланда со штрафного забросил мяч за спины защитников Стяуа, которые выстроились в "стенку",  прямо на ход Ярмоленко, и лидер «бело-синих» точным ударом отправил мяч в сетку.

Во втором тайме подопечные Реброва начали играть от защиты, строя свою игру на контратаках, одна из которых могла завершиться голом. На 55 минуте встречи Данило Силва, оттянув на себя защитника и голкипера Стяуа, отдал точный пас на свободного Артема Кравца. Но форвард Динамо  умудрился пробить мимо ворот.

Через некоторое время украинский нападающий реабилитировался за свой промах голом, который для киевлян стал вторым в матче. На 66-минуте Ленс промчался по левому флангу. Вырезал высокую передачу на дальнюю штангу на Ярмоленко. Тот скинул мяч в центр на Кравца, и Артем с нескольких метров вколотил мяч в сетку ворот – 2:0.

После второго гола Динамо имело еще несколько моментов, чтобы увеличить счет, но следующими забили футболисты Стяуа. На 89-й минуте, Русеску после подачи с углового сделал счет 2-1.

Пропустив гол главный тренер "бело-синих" Сергей Ребров используют свою последнюю замену. Вместо Кравца на поле вышел Теодорчик, который спустя несколько минут поставил точку в матче, забив третий и последний гол в этом матче.

Динамо - Стяуа - 3:1

Голы: Ярмоленко (40), Кравец (66), Теодорчик (90+2) - Русеску (89)

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Динамо на классе обыгрывает Стяуа в Лиге ЕвропыПо материалам: СПОРТ bigmir)net