Форвард Порту: Мои голы Шахтеру – результат коллективной работы

Джексон Мартинес, забивший два мяча в матче с Шахтером, рассказал, что он нормально относится к ситуации, когда остается на скамейке запасных.

"Удивлен ли тем, что остался в запасе? Нет. Я же не подписывал договор, в котором указано, что всегда буду играть в основном составе.

Все работают, чтобы иметь свой шанс, и мы должны уважать выбор тренера. Что касается моих голов, то все они - результат коллективной работы. Без партнеров я не смог бы забить", - отметил Мартинес.

Напомним, во вторник, 30 сентября, донецкий Шахтер на последних минутах встречи упустил победу над португальским Порту в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов, сыграв вничью со счетом 2-2. Джексон Мартинес забил на 89-й и 93-й минутах матча.

Cмотрите фотогалерею: Драма с грустным концом: Как Шахтер победу над Порту упустил

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Форвард Порту: Мои голы Шахтеру – результат коллективной работыПо материалам: matchDay.ua
По материалам: matchday.ua