Защитник Шахтера: Порту больше заслуживал победы

Защитник Шахтера Александр Кучер заявил, что Порту своей игрой больше заслуживал победы.

Смотри также: Шахтер - Порту - 2:2. Видео голов матча Лиги чемпионов

"Сложный матч получился. Порту сегодня показал, как нужно играть в футбол все-таки: контролировали мяч, полностью владели преимуществом. Они, наверное, больше сегодня даже заслуживали победы", - сказал Кучер в интервью телеканалу 2+2.

По словам футболиста, Шахтер не сумел продемонстрировать свою игру в матче против Порту.

"Сегодня не было той игры, которую проповедует Шахтер, в быстрый  короткий пас. Длинными передачами играли, непонятно что. Во втором тайме Порту полностью контролировали ход матча. Мы забили два гола на контратаках – это хорошо. Но и пропустили. За три минуты получить два гола в конце, обидно. Надо было собраться, выстоять и взять три очка даже с такой игрой", - подчеркнул Кучер.

Он также поблагодарил болельщиков за прекрасную атмосферу на Арене Львов.

"Радует то, что болельщики поддерживали. Спасибо большое. Очень хорошая атмосфера была. Трибуны сегодня очень хорошо помогали", - сказал Кучер.

Напомним, что 30 сентября донецкий Шахтер на последних минутах встречи упустил победу над португальским Порту в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов, сыграв вничью со счетом 2:2.

Cмотрите фотогалерею: Драма с грустным концом: Как Шахтер победу над Порту упустил

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Защитник Шахтера: Порту больше заслуживал победыПо материалам: СПОРТ bigmir)net