Хави установил рекорд по количеству матчей в Лиге чемпионов

Испанец провел 143 матча в самом престижном клубном турнире планеты.

Полузащитник Барселоны Хави стал рекордсменом по количеству матчей, проведенных в Лиге чемпионов.

34-летний футболист принял участие в общей сложности в 143 матчах. Это больше, чем у экс-форварда Реала Рауля (142) и бывшего игрока Манчестер Юнайтед Райана Гиггза (141).

В матче против ПСЖ Хави вышел со скамейки запасных на 69-й минуте, но это не помогло каталонскому клубу. Итог – 3:2 в пользу ПСЖ.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Хави установил рекорд по количеству матчей в Лиге чемпионов   По материалам: sovsport.ru
По материалам: Советский спорт

Хави побил клубный рекорд Барселоны Хави побил клубный рекорд Барселоны
Полузащитник Барселоны Хави побил клубный рекорд по количеству матчей, сыгранных в чемпионате Испании.

Роналду установил очередной рекорд в Лиге чемпионов Роналду установил очередной рекорд в Лиге чемпионов
Форвард Реала вышел в стартовом составе в матче с Ромой и забил гол.

Касильяс установил рекорд Лиги чемпионов по количеству сыгранных минут Касильяс установил рекорд Лиги чемпионов по количеству сыгранных минут
Голкипер мадридского Реала Икер Касильяс добился уникального достижения, проведя на поле весь матч против Шальке-04.

Гиггз поздравил полузащитника Барселоны, повторившего его рекорд в Лиге чемпионов Гиггз поздравил полузащитника Барселоны, повторившего его рекорд в Лиге чемпионов
Бывший полузащитник Манчестер Юнайтед, а ныне ассистент главного тернера Райан Гиггз поздравил полузащитника Барселоны Хави Эрнандеса с повторением его рекорда в Лиге чемпионов.

Касильяс установил рекорд по количеству Касильяс установил рекорд по количеству "сухих" матчей в Лиге чемпионов
Вратарь Реала Икер Касильяс в очередной раз сохранил свои ворота в неприкосновенности