Касильяс установил рекорд по количеству "сухих" матчей в Лиге чемпионов

Икер Касильяс установил рекорд по "сухим" матчам в ЛЧ
Вратарь Реала Икер Касильяс в очередной раз сохранил свои ворота в неприкосновенности

В среду, 22 апреля, вратарь Реала Икер Касильяс установил рекорд по количеству “сухих“ матчей в Лиге чемпионов. В игре с Атлетико (1:0 ) 33-летний вратарь 52-й раз сохранил свои ворота в неприкосновенности.

Отметим, что предыдущий рекорд, 51 “сухой матч, был установлен голландцем Эдвином ван дер Саром.

Congratulations to Iker Casillas! pic.twitter.com/pznE3ZCmoA

— 101 Great Goals (@101greatgoals) 22 апреля 2015

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Икер Касильяс планирует остаться в Реале до 2017 года.

Икер Касильяс провел рекордный Икер Касильяс провел рекордный "сухой" матч в Лиге чемпионов
Вратарь Порту Икер Касильяс лидирует по количеству матчей

Касильяс установил рекорд Лиги чемпионов по количеству сыгранных минут Касильяс установил рекорд Лиги чемпионов по количеству сыгранных минут
Голкипер мадридского Реала Икер Касильяс добился уникального достижения, проведя на поле весь матч против Шальке-04.

Касильяс установил новый «сухой» рекорд
Вратарь сборной Испании Икер Касильяс побил рекорд 60-летний давности, став автором самой продолжительной «сухой» серии испанских голкиперов на чемпионатах мира

Касильяс установил рекорд Европы по количеству матчей за сборную Касильяс установил рекорд Европы по количеству матчей за сборную
Испанский вратарь в 166-й раз вышел в футболке национальной сборной.

Касильяс установил новый рекорд сборной Испании Касильяс установил новый рекорд сборной Испании
Вратарь сборной Испании Икер Касильяс установил рекорд по числу проведенных матчей за национальную команду.