Тренер севастопольского клуба попал в больницу с инсультом

Тренер севастопольского клуба попал в больницу с инсультом
Фото: fcskchf.com
Главному тренеру СКЧФ Севастополь Сергею Диеву стало плохо во время тренировки своей команды на базе в пгт Почтовое.

Читай также: Севастопольский клуб может подать в суд на FIFA и UEFA

Прибывшая из Бахчисарая карета скорой помощи в срочном порядке госпитализировала Диева с предварительным диагнозом – инсульт, сообщает официальный сайт СКЧФ. Состояние тренера стабильно тяжелое.

Таким образом, функции исполняющего обязанности главного тренера первой команды, и процесс подготовки к матчу с Сочи, возложены на тренера СКЧФ Севастополь-2 Олега Лещинского.

Вторую команду, которой уже 17 сентября предстоит матч в чемпионате Крыма против Спартака-КТ из Молодежного, будет готовить исполняющий обязанности старшего тренера – Анатолий Скворцов.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Тренер севастопольского клуба попал в больницу с инсультомПо материалам: СПОРТ bigmir)net
По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Севастопольский клуб может подать в суд на FIFA и UEFA Севастопольский клуб может подать в суд на FIFA и UEFA
Севастопольский клуб СКЧФ не исключает, что подаст в суд на высшие международные футбольные инстанции из-за проблем с заявкой крымских футболистов в чемпионат России.

Севастопольский СКЧФ распустил основной состав своей команды Севастопольский СКЧФ распустил основной состав своей команды
Играть за первую команду футбольного клуба СКЧФ будут воспитанники севастопольского футбола, сказано на официальном сайте клуба.

Болельщики просят руководство СКЧФ вернуть клубу название Севастополь Болельщики просят руководство СКЧФ вернуть клубу название Севастополь
Болельщики крымского СКЧФ написали открытое письмо президенту клубу с просьбой вернуть историческое название команды

Матч крымских команд в Кубке России не состоялся Матч крымских команд в Кубке России не состоялся
Назначенный на 8 августа матч 1/256 финала Кубка России, в котором СКЧФ Севастополь должен был сыграть с симферопольским ТСК не состоится.

Севастополь официально возглавил его бывший тренер Севастополь официально возглавил его бывший тренер
Крымский клуб возглавил специалист из Болгарии Ангел Червенков, который уже ранее тренировал Севастополь



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: