Финансовая ситуация ФК Металлист никогда не менялась в худшую сторону – гендиректор клуба

Финансовая ситуация ФК Металлист никогда не менялась в худшую сторону – гендиректор клуба
Фото: metalist.ua
Генеральный директор футбольного клуба Металлист Александр Нотченко опроверг информацию о финансовых проблемах команды и прокомментировал текущее положение дел.

"Клуб работает в обычном режиме. Все работает. Самолеты летают, академия работает, зарплаты выплачиваются – все хорошо. Финансовая ситуация Металлиста никогда не менялась в худшую сторону, она была стабильной", - сказал он.

Внутри клуба ситуация также спокойная, добавил Нотченко. "У нас в клубе все спокойно. У нас есть президент, который выполняет свои обязательства согласно принятого бюджета. Я думаю, все у нас будет хорошо", – сказал он в эфире программы Профутбол на телеканале 2+2.

Другие новости по теме

Официально: Нотченко покинул харьковский Металлист Официально: Нотченко покинул харьковский Металлист
Решением наблюдательного совета харьковского Металлиста была принята отставка Александра Нотченко, занимавшего должность генерального директора клуба, сообщает официальный сайт клуба.

Гендиректор Металлиста: Нужно отдать должное, что Курченко не бросает клуб Гендиректор Металлиста: Нужно отдать должное, что Курченко не бросает клуб
В интервью программе ПроФутбол генеральный директор Металлиста Александр Нотченко опровергает проблемы в клубе.

Руководство Металлиста высказало доверие Рахаеву Руководство Металлиста высказало доверие Рахаеву
Генеральный директор Металлиста Александр Нотченко опроверг информацию о том, что харьковский клуб ищет тренера для команды.

Металлист: Клуб живет и работает в нормальном режиме Металлист: Клуб живет и работает в нормальном режиме
Руководство ФК Металлист призывает болельщиков не поддаваться паническим настроениям относительно будущего клуба, которые распространяются в СМИ

Гендиректор Металлиста опроверг расторжение контракта с Бланко Гендиректор Металлиста опроверг расторжение контракта с Бланко
Александр Нотченко прокомментировал новость о том, что аргентинец Бланко разорвал в одностороннем порядке контракт с Металлистом.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: